Aktuelles Wetter Senju-nakaichō
Aktuelles Wetter für die Stadt Senju-nakaichō. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
