- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Yazd
- Shahrak-e Kows̄ar
Aktuelles Wetter Shahrak-e Kows̄ar
Aktuelles Wetter für die Stadt Shahrak-e Kows̄ar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
