- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Tehrān
- Shahrak-e Moḩak
Aktuelles Wetter Shahrak-e Moḩak
Aktuelles Wetter für die Stadt Shahrak-e Moḩak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 23 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
