- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- West Azerbaijan
- Shahrak-e Rabţ
Aktuelles Wetter Shahrak-e Rabţ
Aktuelles Wetter für die Stadt Shahrak-e Rabţ. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
