- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Mazandaran
- Shahrak-e Şadaf
Aktuelles Wetter Shahrak-e Şadaf
Aktuelles Wetter für die Stadt Shahrak-e Şadaf. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
