- Wetter
- Japan
- Präfektur Kumamoto
- Shibanaka
Aktuelles Wetter Shibanaka
Aktuelles Wetter für die Stadt Shibanaka. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
