- Wetter
- Österreich
- Oberösterreich
- Suben
Aktuelles Wetter Suben
Aktuelles Wetter für die Stadt Suben. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
