- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Sunbury-on-Thames
Aktuelles Wetter Sunbury-on-Thames
Aktuelles Wetter für die Stadt Sunbury-on-Thames. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
