- Wetter
- Marokko
- Béni Mellal-Khénifra
- Tafraint
Aktuelles Wetter Tafraint
Aktuelles Wetter für die Stadt Tafraint. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
