- Wetter
- Japan
- Präfektur Akita
- Taihei-teraniwa
Aktuelles Wetter Taihei-teraniwa
Aktuelles Wetter für die Stadt Taihei-teraniwa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
