- Wetter
- Japan
- Präfektur Okayama
- Tamano
Aktuelles Wetter Tamano
Aktuelles Wetter für die Stadt Tamano. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
