- Wetter
- Japan
- Präfektur Kumamoto
- Tatsugagoe
Aktuelles Wetter Tatsugagoe
Aktuelles Wetter für die Stadt Tatsugagoe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
