- Wetter
- Japan
- Präfektur Niigata
- Urada
Aktuelles Wetter Urada
Aktuelles Wetter für die Stadt Urada. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
