Aktuelles Wetter Ushigome-mitsuke
Aktuelles Wetter für die Stadt Ushigome-mitsuke. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
