- Wetter
- Japan
- Präfektur Fukui
- Yaemaki-nakachō
Aktuelles Wetter Yaemaki-nakachō
Aktuelles Wetter für die Stadt Yaemaki-nakachō. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
