- Wetter
- Japan
- Präfektur Hyōgo
- Yamadachō-higashishimo
Aktuelles Wetter Yamadachō-higashishimo
Aktuelles Wetter für die Stadt Yamadachō-higashishimo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
