Aktuelles Wetter Yamagawa-yamashitachō
Aktuelles Wetter für die Stadt Yamagawa-yamashitachō. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
