Aktuelles Wetter Yoncalla
Aktuelles Wetter für die Stadt Yoncalla. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schneesturm
Gültig bis 2. 4. (09:00)
Frost
Gültig bis 2. 4. (11:30)
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
