- Wetter
- Japan
- Präfektur Niigata
- Yoshida-kasugachō
Aktuelles Wetter Yoshida-kasugachō
Aktuelles Wetter für die Stadt Yoshida-kasugachō. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
