- Wetter
- Japan
- Präfektur Yamaguchi
- Yuya-igami
Aktuelles Wetter Yuya-igami
Aktuelles Wetter für die Stadt Yuya-igami. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 68 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
