- Wetter
- Kroatien
- Virovitica-Podravina
- Zdenci
Aktuelles Wetter Zdenci
Aktuelles Wetter für die Stadt Zdenci. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 15. 5. (00:00) bis 16. 5. (00:00)
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
