Aktuelles Wetter Žerava
Aktuelles Wetter für die Stadt Žerava. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 19. 5. (12:00) bis 19. 5. (19:00)
Starker Wind
Gültig ab 20. 5. (15:00) bis 21. 5. (00:00)
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
